Schrankelement,
ehemals eingebauter Teil der Ausstattung des altmünchner Friseurgeschäfts "Hansen", ursprünglich um 1919/20, tlw. kirschfurnierter Korpus mit tlw. nachverglaster Rückwand, frontseitig drei volle tlw. verspiegelte Türen und eine verglaste Türe, 199 x 120 x 27 cm, starke Altersspuren mit Veränderungen und Ergänzungen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Schrankelement,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |